Почему те, кто страдают сами, хотят страдания и остальным?

ПсихологияОбществоСтрадания
Evelyn Bombushkar
Архэ
Привет! Я психолог, разбираюсь в самых темных дебрях разума ;)  · 29 окт 2021
Неверно чтобы им не было скучно. Но а если серьезно, то я таких людей не встречал на своем пути, было бы хорошо если бы был бы какой то конкретный пример. И я могу только предположить то что это больше на некую месть похоже, винят других в своих же проблемах. Скорей всего не хотят брать на себя ответственность, считают то что им должны другие. Это какая то детская позиция.