Почему темнота — друг молодёжи?

Искусство и культураРусский язык+3
Георг К.
И только с музыкой, они жили в том мире, в котором хотели бы жить.  · 20 мар 2019

В темноте беспалевно можно трогать друг-друга)). В темноте все становятся красивыми, стеснительные становятся более общительными, в ней можно плакать, смеяться, дергать за "ухи" друзей, и не получить подзатыльник. Эх темнота-темнота как же ты прекрасна днем))

голодный братишка  · 20 мар 2019

В темноте не видно рожи.))
А вот для чего это нужно - тут уже каждый для себя сам решит. Чтобы лица не видно было в драке, или с не очень красивой девушкой чем-то в темноте заниматься.