Почему темы для вопроса больше нельзя выбрать из списка?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Иван Кузьмин
Москвич, преподаватель йоги, эльф 80 lvl  · 14 дек 2015

Была введена возможность пользователям создавать свои темы. Это повлекло за собой хаос в них и списка больше нет. Можно было бы сделать автоматическую функцию с добавлением новых тем в список, но список в этом случае будет расти в геометрической прогрессии.

Что с этим делать пока непонятно, у модерации есть идеи свои, у разработчиков свои. Если есть идеи у вас, пользователей, то пишите в комментарии, нам это будет полезно услышать. (Скоро будет доступна обратная связь для отзывов и предложений, можно будет писать туда.)