Почему thequestion сделали интеграцию какой-то рекламы прямо посередине ответа? Это же неуважение к посетителям, очень навязчиво и мерзко?

Kolya Grinev
Эксперт в области ВКонтакте  · 21 мар 2018

Если Вы сделали акцент на вопросе, мол, зачем нужна реклама на портале? Тут ответ довольно прост: деньги. Все хотят получать деньги и работники TheQuestion тоже. Реклама нужна всем и всегда. Так было, есть и будет еще очень-очень долго.

Но если Вы сделали акцент на рекламе, которая Вам режет глаза посередине ответа, то тут тоже все не так сложно. Да, это мерзко/жутко/неприятно/отвратительно/навязчиво и еще куча слов-синонимов, но на эту рекламу обратит внимание любой человек. И знаете что? Этот метод действительно работает, если Вы задали этот вопрос :)

PS. Я бы на месте любого человека не заострял бы особого внимания. Скажу честно, благодаря такой рекламе я смог найти кое-что (нельзя называть вслух), чем я пользуюсь ежедневно.
Просто помните о том, что не только Вам нужны деньги, а за счет рекламы можно купить себе хлеб с маслом и не только.

Пользователь TheQuestion  · 21 мар 2018

Потому что современный интернет так устроен. Сотрудники любого проекта в интернете находятся в заложниках у своего рекламного отдела. Они делают то, что им скажут. Потому что рекламный отдел приносит деньги, а все остальные сотрудники - это статья расходов.

Но эти вставки по центру ответа - ведь жесть. Перелистываешь это и где в конце страницы оказываешься.