Почему TheQuestion такой классный и я забил на личную жизнь и теперь сижу тут и читаю про всякие ненужные мне вещи?

ЖизньВопрос
Макс Ефр
Автор статей, текстов и постов  · 7 авг 2017

У меня та же хрень в последнее время, подсела, читаю вот. Почти так же затягивает, как википедия. Возможно, это потому, что в последнее время здесь несколько интереснее, чем в моей личной жизни)

US Representative of TheQuestion  · 7 авг 2017  ·
thequestion