Почему тик ток не работает на айфоне? Что делать, подскажите, пожалуйста!?

Социальные сетиТик токАйфон
Анонимный вопрос
Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800) 511-09-43. Техподдержка по вопросам...  · 20 июл 2020  · lizantan.com

Проблемы может быть много, без подробного описания сложно ответить. Вот вам ТОП распространенных причин.

1. Не скачивается Тик Ток

  • Удостоверьтесь в том, что используемая версия операционной системы позволяет обеспечить поддержку программы – эту информацию можно увидеть в магазине приложений;
  • Проверьте, хватает ли на устройстве памяти для загрузки социальной сети.

2. Не могу зарегистрироваться в Тик Ток

  • Удостоверьтесь в том, что ввели правильный номер телефона;
  • Проверьте правильность ввода контактной электронной почты;
  • Убедитесь, что вводите корректный проверочный код, который поступит на смартфон в СМС.
  • Иногда проблемы из разряда «Не могу зайти в Тик Ток по имени пользователя» могут быть вызваны техническими трудностями. Пользователь не имеет влияния на подобные неполадки – остается смириться и спокойно ждать определенное время.

3. Не удается войти в социальную сеть, операционная система не грузит утилиту

  • Попробуйте выйти из приложения, затем выполните перелогин;
  • Убедитесь, что используете надежное подключение к интернету. При необходимости выключите другой софт, потребляющий трафик;
  • Отключите ВПН-сервисы, если пользуетесь ими;
  • Попробуйте удалить социальную сеть и загрузить программу заново.

4. Не могу выложить ролик

  • Скорее всего, причина заключается в недостаточно хорошем качестве интернета:
  • Попробуйте войти в авиарежим на несколько секунд;
  • Отключите соединение с сетью и подключитесь к вай-фаю;
  • Закройте все сторонние программы и попробуйте еще раз.

5. Фильтры и эффекты "сломались".

Это недостаток оперативной памяти.

  • Закройте фоновые приложения;
  • Удалите ненужные утилиты на устройстве;
  • Скачайте специальную программу для очистки памяти и оптимизации работы.
Юридическое агенство  · 20 июл 2020  · femida-ip.turbo.site

iphone довольно умное устройство , может быть как раз в Вашем случае оно подаёт знак свыше и пытается Вас уберечь ? 😉 Ну а так то Вам к разработчикам писать или ждать обновления

Пишу разные статьи и мнение. Рада новым читателям!  · 20 июл 2020

Здравствуйте, Вы имели ввиду, что приложение не запускается? Попробуйте очистить память в телефоне и кэш, можете перезагрузить сам телефон, затем скачайте ТiK TOK и запустите снова . Или же проблема в версии приложения, проверьте, пожалуйста, не нужно ли обновить .

Проблема может в старом ios, то обнови ios в настройках если нету обновлений в настройках, то купи новый ios или android. Может из-за того что у тебя мало памяти на телефоне.Тогда удали не нужные приложения.