Почему топовые видеоблогеры такие неинтересные, но такие популярные?

ПсихологияИнтернет+2
Амаранта Элджернон
отвечаю так, как думаю. все субъективно  · 10 мая 2017

скорее всего Вы имеете в виду Ивангая, Мистера Макса и прочий кал?
я думаю потому, что их в большинстве случаев смотрят дети. Поэтому идёт очень хитрый ход - снимать то, что нравится их аудитории(детям).
Подписчики хавают - ты зарабатываешь

и детей на ютубе стало безумно много

Вы прекрасно знаете где. В Крыму, на Донбассе, в Сирии... На них содержатся европейские, и не только, политические, и не только, радикалы. Эти деньги выведены в оффшоры, за них куплена недвижимость в Лондоне и других приятных местах.

То есть обычные люди и работяги работают не на нормальную жизнь а на богачей? Или на элиту?

То есть обычные люди работают на богачей?

Конечно. Но в некоторых странах особенно.

Коэффициент Джини — статистический показатель степени расслоения общества данной страны или региона по отношению к какому-либо изучаемому признаку.

Коэффициент Джини изменяется от 0 до 1. Чем больше его значение отклоняется от нуля и приближается к единице, тем в большей степени доходы сконцентрированы в руках отдельных групп населения.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%B8

Борис, какие глубокие познания Российского здравоохранения, Вы про свое расскажите, будет увлекательное чтиво.

Виктория, Вы утверждаете, что деньги есть? Почему соотечественники не согласны с Вами?..

Я ни чего не утверждаю, НО мне очень интересно, почему утверждаете ВЫ. Расскажите про свои реформы здравоохранения,  вот это будет честно. Расскажите, что за фильтрационные лагеря строятся в Вашем городе. Не понимаю, что Вам за "проблема" какие трудности в России. Поведайте лучше о своей шоколадной жизни.

Разворованы...