Почему TQ не делают для Android?

ТехнологииМедиа и коммуникации+4
Кристина Малахова
бывший главный редактор TheQuestion, админ паблика Страдающее средневековье, выпускник ВШЭ  · 13 июл 2016

Привет! Приложение правда есть. Вот ссылка на него.

google.comМы работаем над ним прямо сейчас, постоянно выходят обновления, поэтому не огорчайтесь, если найдете там баги.

Доведем до идеала.

Самообразование и поиск чего-то больше, но второй носок тоже сойдёт.  · 13 июл 2016

Скачал приложение The Question на андроид. Сижу вполне нормально. Странный вопрос. Где взять ещё 60 символов не знаю, поэтому немного о себе. А не, символов хватает, в другой раз.