Почему трейдеры сливают свои первые депозиты?

ДеньгиБиржа+2
Анонимный вопрос
Надежные инвестиции в криптовалюту  · 22 сент 2020
Олег Алабис

Первая, и самая распространенная причина слива депозита – это нежелание трейдера принимать убытки. В основе этой причины лежит чистая психология. Потому что маленькая потеря – очень похожа не небольшое поражение, небольшой проигрыш.

Ну а какой трейдер любит проигрывать?

Ведь трейдер – он еще и человек. А у человека – есть эмоции, которым он периодически поддается. В результате – новичок подолгу держит открытой явно убыточную позицию, и закрывает ее тогда, когда и терять-то уже, по сути, нечего.

Немного подробнее Вы можете прочесть в нашей публикации: Почему трейдеры теряют свои депозиты