Почему трек Pumped Up Kicks используется во многих нарезках о школе Колумбайн и похожих темах? Почему этот трек ассоциируется с насилием?

ПсихологияШкола+2
Анонимный вопрос
диванный криминалист, психиатр, по образованию режиссер с примесью актера, но какая...  · 29 окт 2018

Ой, хоть в чем-то я шарю.  События в песне почти полностью отражают мотивы и действия Эрика и Дилана.

И это не спроста, сестра одного из участников группы была жертвой бойни в Колумбайне, это и сподвигло написать их эту песню.

Так же это одна из любимых групп пресловутых стрелков.