Почему трудовая инспекция не действует, ведь каждый работодатель-сетевик нарушает абсолютно все статьи ТК РФ?

Трудовое законодательствоОбсуждения+4
Anon
Юридическая компания , мы в состояние решить Ваши вопросы в правовом поле Р.Ф.  · 28 февр 2021  · юристоренбург56.рф

Трудинспекция не действует т.к. Вы не жалуетесь. Если боитесь последствий жалобы, то укажите в жалобе что Вы желаете сохранить в тайне Вашу личность, это предусмотрено законом, тогда Трудинспекция будет проверять работодателя, но личность работника обратившегося с жалобой не раскроет работодателю.