Почему цель которую мы можем преодолеть за один год, мы растягаваем на всю жизнь??

КарьераМотивация+3
Психология и Мотивация! Решение эмоциональных проблем. Саморазвитие. Философский смысл...  · 8 мая 2023
Потому как считаем, что слишком много времени ещё в запасе. И цели от нас не убегут.
Распыляемся на не столь важное. Тратим время впустую, выбираем занятия которые выполнить проще, и приоритетнее для получения удовольствия здесь и сейчас, сегодня, завтра.
Забываем о важности расставления личных приоритетов. О значимости преодоления себя, с прокладыванием маршрута на будущее. Мало веры в себя и в реалистичность воплощения мечты.
Ошибки, прокрастинация. Не ответственно, не разумно. Антирезультативно!