Почему туры за границу так подорожали, ведь они должны дешеветь в связи с пандемией, чтобы хоть кто-то приехал, не так ли?

ТуризмОтдых+3
Мария
Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше турагентство находится в Перми, а еще есть...  · 4 сент 2020  · acapulcotur.ru

Содержать отели и авиакомпании, штат персонала не так уж и дешево в связи с кризисом и огромным сокращением. Заграницу летают не только россияне, но и весь мир, цены формируются далеко не от российского спроса здесь связано много факторов. Например в Турции, чтобы принимать туристов многие отели вынуждены были пройти сертификацию safe tourism, а доп.расходы.