Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему творческая деятельность престижней не творческой?

РаботаТрудТворческая деятельность
Август Озареник
  · 359
Ответ был удалён
вузовский преподаватель  · 15 дек 2020

Да? А мне казалось, что среди учителей, врачей, инженеров неудачников как бы и не бывает. А каково быть неудавшимся художником, поэтом, музыкантом, можете себе хотя бы вообразить? То-то они спиваются и в окошки так часто выпрыгивают. Престижней-то оно престижней, но... Нет, не советую. Себе дороже.

1.Вопрос про престижность деятельности, почему престижна, не об удаче в профессии 2.Деградация личности... Читать дальше
Первый
Я странная, мало знаю, но помогу чем смогу  · 15 дек 2020
Мне кажется, потому что творчество это понятие обширное Ну это большая фантазия и кругозор Допустим вы выучились в той же художке, то с таким образованием вы уже можете пойти на дизайнера интерьера или одежды, архитектора и т.д. Хотя в то время если пойдете на не творческую специальность, то все Пошли в медицинский, работаете в медицине Мне кажется это логично Читать далее

На мой взгляд ни кто к этому просто не относится серьезно вот поэтому так и получается хотя там и деньги можно заработать на много больше чем например в не творческой профессии

Ну вот смотря что называть творческой деятельности. Если понимать под творческой деятельностью то, что противопоста... Читать дальше
Первый

Творческая деятельность предполагает интересную и разнообразную, а не рутинную деятельность, которая превращается постепенно в день сурка.

Творческая деятельность так же предполагает работу в удобное для тебя время,воспринимается как работа мечты.

Все мы люди и все мы хотим, чтобы большую часть времени на работе нам было интересно