Почему у Дженнифер Энистон в сериале «Друзья» так часто выпирают соски?

dyingformyself
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 3 июн 2019

Эпоха сериала ушла, а его продолжают бесконечно обсуждать. И обсуждать в частности эти эпизоды с участием Дженнифер Энистон.

Существует несколько разных версий, почему так происходило:

  • Энистон использовала насадки для груди, чтобы привлекать внимание к своему персонажу.
  • Героиня сериала была активисткой движения #freethenipple (версия не подтвердилась, потому что "движение" появилось только в 2012 году, а сериал закончился в 2004).
  • На съёмочной площадке было холодно, а героиня чаще всего носила лёгкую одежду. Выпирание сосков является обычной реакцией человека на холод.

Впрочем, спустя годы после окончания сериала актриста давала интервью американскому журналу. Журналистка спросила Энистон про эти инциденты во время съёмок, на что та ответила:

Я носила бюстгальтеры с косточками, не знаю, что еще сказать. Как и не знаю, почему мы, женщины, должны стесняться этой части тела? Да, именно так выглядит наша грудь. И я не намерена испытывать стыд или извиняться.

Стоит заметить, что в прошлом году её видели на детском празднике, снова с этой торчащей частью тела.

Вообще не понимаю почему в принципе может возникнуть такой вопрос

Если только у человека сокофобия, не знаю есть ли такая )))

У Моники и Фиби тоже часто видны соски и да, это нормальная физиология. Что, женщины теперь соски должны прятать? Что еще? Не слишком ли много женщинам приходится прятать?

А вы не думали о том,что существуют такие женщины и соски, что по форме и размеру своим могут просто всегда быть видны из-под легкой одежды? И да, к слову, соглашусь с Дженнифер, почему это надо как-то скрывать? Это естественно. Потому что это секусуально? В таком случае,какого черта мы подчеркиваем талию, носим короткие юбки и блузки с декольте?