Почему у группы Pink Floyd на эмблеме одного из альбомов призма рассеивает не радугу как положено, а цвета флага ЛГБТ?

ПочемуМузыкальные группы+2
Владислав Фирсов
Политолог  · 13 окт 2017

К вышесказанному хотелось бы добавить, что Радужный флаг ЛГБТ-движения был разработан для гей-парада в Сан-Франциско 1978 года.

Альбом Pink Floyd The Dark Side of the Moon, который Вы имеете в виду, вышел в 1973 году. Так что он никакого отношения к флагу ЛГБТ не имеет и иметь не может :)

Ни какого намека на ЛГБТ, просто дизайнеру конверта Сторму, как и всем участникам группы,  так понравилось. Пинки не были пропагандистами ЛГБТ движения.