Почему у кошки, гуляющей с разными котами, рождаются котята разного окраса? Неужели в её яйцеклетку попадают несколько сперматозоидов?

Зачем я это узнал?ЖивотныеКоты
Dina Tursbekova
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления вашего питомца. Мы...  · 23 нояб 2020  · purinaone.ru

Яйцеклетки у кошки созревают не одновременно, поэтому если в период течки, кошка может забеременеть от разных котов, и котята будут разнояйцовыми близнецами.

Узнать больше о кошках вы можете на сайте — https://www.purinaone.ru/cat/catmag