Почему у людей есть потребность к философствованию с позиций Сократа и Аристотеля?

ФилософияАристотельСократ
Виталий К.
Автор дзен-канала по философии "Вздорный киник", где изучают и интерпретируют философов   · 12 дек 2020  ·
kinik

Некоторые люди любят выявлять истину, закономерности. Подходы, которые применяли Сократ и Аристотель довольно простые и быстро приводят к результату.