Почему у меня есть собака но я завела ещё одного питомца если и с собакой хлопот хватает?

У меня есть собака Герда но я завела клопа солдатика Олесю и я не понимаю зачем

Домашние животныеУход за животнымиСодержание животных
Лера Большакова
Очень люблю различных животных от больших до маленьких .Нравится чёрный цвет ,значит и...  · 17 апр 2021

Может быть ,когда вы увидели питомца , которого завели , что-то в глубине вашего сердца сказало , что вы хотите проявить заботу о нем . Что вы сможете справиться с обоими питомцами . Вы тогда не думали , что это будет не просто заботится и о собаке , и о вашем новом питомце .