Почему у меня могут быть сложности в построении отношений с друзьями?

ПсихологияОтношенияДружба
Анна Якунина
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 5 нояб 2016

А вот эти ребята кто?

Впрочем, не важно. Ты не должна как-то "находить" друзей. Они либо появляются, либо нет. Если нет - это не значит, что ты какая-то "плохая". Это вообще ничего не значит. Может они появятся позже. А может и без друзей твоя жизнь будет прекрасной и удивительной.

Ответить же толком на вопрос "почему?" очень сложно, так как мы тут все тебя не знаем, и не видим, как ты общаешься с людьми.

А если перефразировать вопрос в "почему у меня могут быть сложности в построении отношений с друзьями?"