Почему у миллиардера мебель выглядит хуже, чем у человека, получающего двадцаточку?

Зачем я это узнал?
Антон Сучков
Арт-директор  · 22 мая 2017

Вероятно, дело в эстетических предпочтениях спрашивающего и заказчика. Но вообще, чувак, делающий мебель Усманову (имя сейчас не вспомню, а искать лень), очень крут. На ютубе есть пара его лекций с разных столярных фестивалей – и он, в отличие от большинства мастеров, говорит в первую очередь о мебельном дизайне, а не о производственных технологиях. Причем говорит преимущественно здраво и интересно.