Почему у миллиардеров совесть не останавливает всё хапать под себя, при таком большем количестве нищего населения на Земле ?

фарида гамировна
Инженер путей сообщения – строитель  · 20 янв 2022
Потому-что совести у них нет. Настолько она атрофировалась. И именно отсутствие совести и сделало их «успешными» бизнесменами-миллиардерами. Совесть — это такая штука, которая только мешает успеху и развитию личности в современном обществе.
Получается эволюционно совесть не закрепилась у людей - миллиардеров.
@фарида гамировна, Нет, это зачатки нового биологического вида homo avarus, у которых совесть эволюционно деградировала за ненадобность.