Почему у охранников Чоп маленькая зарплата, а требований много?

КарьераНалоги+5
Sergey Belyaev
Очень люблю жизнь. Работаю в горнодобываюшей отрасли. Часами готов говорить о своей...  · 27 окт 2021
Потому что на одного с сошкой, десяток с ложками. Структура любого бизнеса, частного - организатор, род стенники и друзья в администрации, и работяга, который зарабатывает, но получает то, что остается после конторы. Плюс еще нахлебник, государство, система налогов не стимулирует увеличение зарплат
нет фактов, ответ основан на эмоциях