Почему у персонажа в мультфильме «Душа» именно номер 22?

Есть ли религиозные или исторические отсылки к номеру души?

КиноМультфильмы+3
Алиса Хохлова
Кино- и театральный критик. Киноредактор. Публицист. Креативный писатель / редактор. Преп...  · 18 мар 2021  · dementsova.ru

Никакого мистицизма, хотя при желании можно найти любую подоплеку. Например, по одной из версий, в нумерологии число 22 относится к «поиску индивидуальности, собственной личности и желанию совершенствоваться». Но по факту все проще и 22 - это количество фильмов Pixar, выпущенных до выхода в прокат « Души» .