Почему у пузатых мужчин, когда они лежат на животах, эти самые животы не лопаются как пакетики с воздухом? 🤔

ЗдоровьеЗачем я это узнал?Тело
Юля Светашова
Studentin an der HTW Berlin . Люблю винчик больше жизни  · 28 июл 2016

А почему мужчины с большими животами просто не улетают как пакетики куда-нибудь в небо?

Потому что вместо воздуха в этих "пакетиках" находится жир, кожа, если вы не знали, сделана не из нефти и имеет свойство растягиваться, вот такой неинтересный ответ