Почему убийц выпускают под подписку (сестры Хачатурян), а за хулиганство и побои сажают (футболисты Кокорин и Мамаев)?

Ведь по тяжести групповое убийство перевешивает нанесение побоев.

ЗаконПраво и юриспруденция+2
Апофис
Родился в Кембрии. Живу в Перми  · 30 дек 2018

Сергей Кузнецов, формулировка вашего вопроса на мой взгляд аморальна. Вы разве незнакомы с обстоятельствами, в которых оказались сестры Хачатурян? Или в вашем представлении норма, когда ваш родной отец вас за малейшую явную или мнимую оплошность избивает, истязает и выгоняет вашу мать и брата, запрещает ходить в школу, угрожает оружием, хвастается связями в органах и заставляет делать минет? Избиения, угрозы, изнасилования, инцест - это в вашем представлении норма?

Ровно поэтому считаю прежние ответы здесь ошибочными (кроме ответа Василия Печака). Они лишь буквально отвечают на слова вашего вопроса, но никак не выражают своего отношения к аморальности, циничности и физиологической гадостности вашего вопроса.

А таковым ваш вопрос я считаю потому, что он самым подлым образом смещает акценты в этой и любой подобной ужасной истории.

А вот ваши убеждения - мнение бабораба,подкаблучника! Для справки-

В России усилиями баб выведена особая порода мужчин – законченных генетических рабов. Никакой солидарности! Ни единого проблеска ума! Третье поколение на четвереньках! Этим и гордятся! В жизни они руководствуются идеологической триадой: «Лизать жопу начальству, пресмыкаться перед бабами и втаптывать друг друга в дерьмо!» Хватает на все случаи жизни! Когда я слышу высказывания, типа «Вот народ поднимется и как даст!» - я смеюсь! Это сделают бабогосударственные рабы? Они же песок – между ними никаких взаимосвязей. Они вообще в принципе не способны к объеденению. Только ползать перед бабами. А бабы за них решают всё. Настоящий скот. Их искусственно вывели. Путём отбора самых послушных и глупых.

Я умею ладить с женщинами,у меня есть жена и всё у нас хорошо.Я о другом.При чем тут остальные женщины? Я против возвышения одного пола над другим.А многие женщины себя считают выше,лучше мужчин,хотя все равны.Но это ещё пол-беды.Беда в том,что есть "мужчины",что поддерживают эту несправедливость и поддакивают женщинам,считающим себя венцом творения.Вот это и есть баборабы,которые в угоду женскому мнению топят даже свой пол,позоря звание настоящего мужчины.

P.S. Кстати,моя жена хоть и женщина,но поддерживает эту точку зрения и не считает,что мужчины ей должны и обязаны.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 27 дек 2018

Не возьмусь судить,кто из них виновен ,а кто нет.Всё ,на самом деле,проще.Какорин и Мамаев ,в теории и логике суда,могут,а бабки есть,скрыться от этого суда, а сёстры нет.Да и с сёстрами нас  ,на суде,ожидают сюрпризы.