Почему убили Немцова?

Борис немцов
Анонимный вопрос
Пенсионер   · 18 апр 2020

Думаю, что Немцова убили по заданию тех властных структур, которым очень не нравится Кадыров. Иначе не объяснить театральность и нелепость всей постановки:

  • Немцов давно был сбитым летчиком и от живого вреда было куда меньше, чем от погибшего. Да и самого Немцова такая жизнь устраивала. Судите сами: жил он на широкую ногу и в момент убийства гулял с красоткой после ужина в ресторане, а не после подпольной сходки с революционерами. Политическое влияние его было незначительным. В конце жизни он стал депутатом Ярославской думы, а на митинг в его память в этом году пришли всего 22 тысячи человек.
  • Место убийства выбрали нарочито рядом с Кремлем. Лучше подходил только кабинет директора ФСБ.
  • Испонители были набраны из чеченцев (кто бы сомневался?) которым Немцов ничего плохого не сделал, но след четко указывал на Рамзана.

Это даёт мне основание думать, что Акция была направлена на снижение поддержки Кадырова Путиным.