Почему убрали коробки удачи варфейс?

Игры
Егор У.
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 7 нояб 2018

Почему их убрали, достоверно известно только создателям игры. Убрали не все коробки. Остались 4 коробки, которые были с самого начала игры. Есть мнение, что коробки удачи создавали дисбаланс в игре. А теперь, у каждого оружия есть своя цена, что выглядит более справедливо.

а как простому человеку не донатеру получить ак