Почему участились антикоррупционные расследования против "своих"? Путин ведёт чистку?

ОбществоПолитология+6
Михаил Нелюбин
главный редактор расследовательского проекта russiangate.com  · 5 июн 2017

ну что значит расследования против своих?

уголовное преследование по коррупционным статьям - это не борьба с коррупцией, это не расследования, это внутренние разборки. Поэтому настоящие расследования, которые публикуют СМИ, считаются тоже "заказом" (хотя это не так).

И я бы не стала во всех грехах и успехах винить только одного человека.