Почему учителя унижают учеников?

ОбразованиеШколаУчителя
Аметхан Абдуллаев
Предлагаем качественные услуги по работе с сантехникой и другие работы по дому. Любая...  · 15 апр 2021

Здравствуйте! На самом деле учителя не должны унижать учеников. За это можно пойти пожаловаться заучу или директору школы. И тогда они с вашими родителями обсудят, что в этой ситуации делать дальше.

Потому что у этих взрослых людей больше нет вариантов самоутвердиться как за счет детей. Не говорю, что дети исключительно все ангелы. Бывают конфликты и сами доводят учителя - это понятно. Но я думаю, что учитель не имеет права унижать и оскорблять. Это низко и недостойно. Хотя искоренить это не получится, так как люди все равно останутся со своими недостатками, к сожалению.