Почему улучшились отношения России и Японии?

Главная страница
Tatyana Kulagina
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 14 февр 2017

Отчасти - сходство политических позиций текущих правящих кругов, но это всё преходящее, глубинные разногласия никуда не делись. Вот когда заключим наконец мирный договор, вот тогда можно говорить об улучшении. А так, о чем можно говорить, если мы формально ещё воюем, просто в затянувшемся перемирии?