Почему университеты отстают в подготовке к новым специализациям?

ОбразованиеУниверситет
Valeriy Platonov
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81. Помогаем поступить в топовые вузы страны на...  · 13 сент 2021  · makovand.ru
Привет!
Скорее всего потому, что утверждать учебный план достаточно сложно, да и выпускаются они не так часто. К тому же многие преподаватели вузов сами не изучают новые материалы по своим предметам, обучая лишь тому, к чему привыкли за годы преподавания.