Почему увлажнитель воздуха Venta (включая «барабан») покрылся этакой слизью, и как это вымыть?

ТехникаУборка+2
Иван Донец
Закончил очно биологический факультет СГУ и аспирантуру. Неплохо разбираюсь в физиологии...  · 3 нояб 2022
Многие бактерии во влажном воздухе активно размножаются. Пыль, оседающая на устройстве -эпицентре увлажнения вашего дома- прекрасная возможность для них размножиться с образованием выраженной биоплёнки. Если и дальше не будете мыть с дезинфектантами, они разовьют свою цивилизацию) Немного подождите, они придумают ядерное оружие и сами себя уничтожат))