Почему в 12 лет хочется иметь девушку? И могут такие отношения продлится больше месяца?

ПодросткиМальчики+2
A_Larichev
Психологический центр, ориентированный на высокое качество предоставляемых услуг.  · 18 нояб 2021  · psy-77.ru
Потому что это абсолютно нормальное и адекватное желание в твоём возрасте. Ты взрослеешь и сам начинаешь замечать это.
Могут ли продлится отношения долго? Могут! А почему нет?