Почему в 2017 году на муниципальных выборах появились новые люди?

Прямая линияАртём боровой
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагорный Москва  · 11 авг 2017

Я думаю, это – последствия подъема гражданской активности, который произошел после 2011 года. Оттуда и митинги 26 марта 2017 года, когда по всей стране более ста тысяч людей вышли на улицы. Последние 2–3 года можно наблюдать подъем активности и на региональных выборах – туда идут новые люди. Мы видим, что это движение живет, в Москве зарегистрировано около тысячи независимых кандидатов. И это уже небывалая цифра. Каждые выборы власти готовят «что-то интересное». Будем противостоять этому.