Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в 20 лет я не смеялся над сериалом «Офис» и считал его тупым, а сейчас в 25 очень заходит. Я деградировал?

СериалыЮмор+3
Борис Турецкий
  · 2,4 K

Возможно сериал рассчитан на более взрослую аудиторию и шутки рассчитаны как раз на пролетариев умственного труда и возможно вы попадаете под эту аудиторию и смеётесь, поскольку видите сходство со своей работой.

Помню, я лет в 10 смотрел "Друзей" и не понимаю, почему мои мама с папой и их друзьями так ухахатываются. Ну да, бывают какие-то смешные моменты, кто-то попадёт в нелепую ситуацию, понятную и ребёнку и тд, но в целом, так сказать, "хайпа" вокруг легендарного ситкома я не понимал. С тех пор прошло 15 лет и я ржу над ним так же, как и мои родители. Причём смотрю сериал... Читать далее
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 22 мар 2019
У вас появился опыт, и вы начали понимать шутки благодаря этому. Скорее даже вы начали понимать иронию, которая прячется за шуткой. Жизненные похожие примеры: Помню в детстве когда смотрел сериал Счастливы вместе (да и я застал ещё Женаты… с детьми) мне казалось это очень смешным, и ржал над тем, какие они тупые неудачники, ... а теперь наткнулся, и уже смешно по... Читать далее

Потому,  что  сериал  действительно  хороший.  А  насчёт  юмора,  если  всмотреться  то  не  такая  это  уж  и  комедия.  Да  и  Стив  Карелл  довольно  хороший  актёр.  Особенно  его  "игра  на  понижение"  и  "охотник на  лис".