Почему в 90-х годах в России простому народу жилось лучше? Политика Ельцина была принципиально другая или более демократичная?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Ответ был удалён
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 2 янв 2021

Интернета не было.

И оставалась надежда на зарплату. Поэтому люди продолжали работать.

Допустим, у тебя денег нет, но газ есть. Лестницы кто-то убирает. Электрички ходят. Даже кассиры работают, непонятно, зачем.

Надежда - великое дело.

А простому народу много не надо. Скажите ему, что он живёт хорошо, и он будет жить хорошо. Справится как-нибудь.

Комментарий был удалён за нарушение правил