Почему в большинстве случае все человек, прыгнувший с крыши, умирает от разрыва сердца, когда как с прыгнувшим из самолёта с парашютом все в порядке?

ЗдоровьеОрганизм
Диана Каримова
Насаждаю добро, причиняю справедливость. Философ, психолог, начинающий художник и...  · 29 мар 2017

Психология. Когда даешь человеку плацебо, говоря ему, что это лекарство, он чувствует себя лучше. Когда человек уверен, что у него есть исправный парашют, у него будет меньше страха перед падением, чем у человека, который падает заведомо навстречу смерти, специально или случайно.