Почему в Британии популярна нацистская символика и национализм? Или это мифы и стереотипы?

Когда смотришь фильмы про британских, хулиганов, бандитов и околофутбольщиков (например, три части "Хулиганов Зелёной улицы), нередко замечаешь огромное количество нацистской символики, мысли и настроения нацистски настроенных британцев. С чем это связано? Миф ли это, навязанный киноиндустрией?
Молодой политолог, увлекаюсь психологией и экономикой  · 16 апр 2023
Я бы не сказал что она популярно, это просто этап познания политологии, когда ты сталкиваешься с радикальными идеями, которые решают все проблемы насилием. Однако потом ты взрослеешь, понимаешь, что насилием ты можешь очистить своё государство от инородцев, иноверцев, различных меньшинств, но не решишь проблему экономики, культуры и других вещей, которые зависят не от силы, а от хитрости управленцев, системы управления, количества бюрократии и прочего