Почему в диетологии существует столько противоречащих друг другу теорий, подходов и результатов исследований?

ЗдоровьеПитание+3
Владимир Погонец
Арт-директор  · 26 мая 2018

Думаю, потому же, почему и в теории рекламы. Такая беда случается, когда экспериментатор, как правило, кровно заинтересован в каком-то определенном результате эксперимента. И, обычно, этот результат и получается.