Почему в электричках требуют ношение масок, но утром и вечером люди едут, как селёдки в банке, и не соблюдается дистанция - почему так?

МедицинаМасочный режим
Анонимный вопрос
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 28 нояб 2020

По жадности РЖД. Что бы люди ехали с соблюдением расстояний, надо пустить больше электричек. Для этого надо сдвинуть или отменить грузовые поезда. А за перевзку грузов РЖД имеет реальные деньги. Кто же будет отменчть прибыль ради грошей от пассажирской перевозки?

Познаю реальность, есть информация, могу поделиться ею в нужной мере.   · 1 дек 2020

Маска на лицо стала сейчас больше символом, типо теста на , или на лояльность, или на слабоумие. Никого чужое здоровье не волнует - власти просто нужны знать, как выполняются её распоряжения. А как рабы едут на работу - этот факт вообще власти не интересен.