Почему в фильме Kill Bill. vol 1 имя Черной Мамбы запикано (на 8-й минуте)?

КиноФильмыУбить билла
Семён Семёнов
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 2 нояб 2016

Это прикол Квентина Тарантино - намек на комедию Жан-Люка Годара "Сделано в США", где разными способами постоянно заглушается фамилия одного из персонажей. Тарантино очень любит Годара.

В сценарии "Убить Билла" в этом месте есть авторский комментарий: "Настоящее имя героини в фильме будет "запикиваться", пока я [Тарантино] не решу, что пора сообщить его зрителям". Это комический способ поддержать интригу.