Почему в Яндекс Дзен пропадают минуты, хотя статьи буквально каждый день пишу?

Поиск информацииЯндекс дзенПравила сервисов
Альбина Дрюкова
Готов пообщаться на тему электромобилей. Мой канал на Дзене: Electric_life Мой канал на...  · 27 нояб 2020

Потому, что расчетный период 7 дней.

К примеру 8 и 9 день ваши статьи не смотрел ни кто, а 1 и 2 уже не считаются, вот и идет уменьшение.

Пишите и будет вам счастье - это вопрос времени!!!

Молодой парень. Рассказываю обо всем, что знаю и помогаю советами  · 27 нояб 2020

Потому что учет ведется в течении недели, то есть каждую секунду у вас могут убавляться минуты. Нет зависимости от частоты написания статей, зависимость идет от просмотров