Почему в язычестве намного меньше абсурдов, чем в любой другой религии как в Христианстве и Исламе ? P.S. Задорнов очень часто упоминал об этом. Так ли это?

РелигияХристианство+3
Алексей Разумовский
Библеистика, апологетика, экзегетика, теология.  · 6 мар 2020

К счастью это было всего лишь его крайне субьективное мнение, основаное как раз на языческом на мракобесии.

В Библии вообще нет абсурдов - есть наше непонимание, которое по мере погружения в Слово, Бог постепенно устраняет и какое то кажущееся противоречие становится понятным.

Ну и как писал ап. Павел - смотрите на то, как кончил тот или иной учитель.

Задорнов окончил свой жизненный путь явно не лучшим образом ... к сожалению.

И лучше б ему при его авторитете, не пропагандировать языческое родноверие, попутно изгаживая Библию.