Почему в игре «Клевер» отказались от игры на деньги?

ИгрыПриложенияКлевер
strunk08
Руководитель команды коммуникаций. PR ВКонтакте.   · 27 мар 2019

Всё же запуск «Клевера» для нас был больше экспериментом и некой хайповой историей. Мы протестировали интерактивные механики для прямых трансляций, собрали вокруг игры комьюнити. Но наше основное направление — коммуникационные продукты, на них и сосредоточены. Конечно, подобные эксперименты ещё будут.

Так почему отказались то от игры на деньги?