Почему в "Игре в кальмара" нет ни одного темнокожего?

МаркетингИгры+6
Константин Крохмаль
Творческий человек. Специализируюсь больше по вопросам зоологии. Самое любимое животное...  · 8 нояб 2021
Игры в Корее были созданы О Иль Намом, богатым ростовщиком и «хозяином» игр.
Темнокожих в Корее мало. Предполагаю, что скорее всего так - вдобавок и сам сериал снят в Корее.
Системный администратор. Интересуюсь и применяю ЗОЖ 10 лет. Слежу за своим питанием...  · 22 окт 2021
Потому что там уже есть пара представителей с другого континента (пакистанцы) и потому что в кинематографе Кореи ещё нет такого мракобесия как на Западе.