Почему в Instagram часто блокируется функция поставить лайк?

ИнтернетКак это работает?+2
Виктория Бойкова
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 9 июн 2020  · postium.ru

Это временное ограничение на действия. Оно дается за несерьезные нарушения, например, злоупотребление лайками.

Сам аккаунт при этом не удаляют. Но если нарушения повторяются, можно получить уже вечный бан.

Поэтому после разблокировка лучше, почитать нашу статью: https://postium.ru/blokirovka-v-instagram-za-chto-banyat/, чтобы не потерять аккаунт на совсем.

Действия могут заблокировать на один из этих сроков: 3 часа, 7 часов, 24 часа, 3 дня, 7 дней, 21 день. Чем больше нарушений – тем дольше блокировка.

Анонимный ответ28 июля 2020

Потому что надо делать накрут от ЖИВЫХ подписчиков.

https://t.me/AutomaticLiketimebot

Отрываю от сердца 💔 Реально охват повышается, даже просмотры можно живые делать

Технический специалист Instagram и Facebook   · 13 июн 2020

В приложении Инстаграм поедусмотрены лимиты. Это элементарная защита от ботов и сторонних программ. Лимиты есть суточные, есть даже ограничения в час. Лимиты существуют на лайки, на комментарии , на подписки и отписки. Посмотрите актуальные лимиты на 2020 год и старайтесь их не нарушать.

Харошо но сичас меня срочная надо коментаря писать на инстаграме

Русскоговорящий прибалт  · 16 июл 2018

Эта функция создана ограничить возможности фейковых аккаунтов, используемых для накрутки разных действий типо лайк,репост. Такая защита есть в многих других соцсетях.