Почему в инстаграме изменилось местоположение?

Почему в инстаграме во входе в аккаунт изменилось местоположение устройства на соседний город хотя я в нем не был ?
ОбществоТехнологии+3
Vadim Korolev
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 6 апр 2023  · antiban.pro
Возможно вы заходили через вайфай, который по каким то причинам логируется как находящийся в ином городе, это может происходить и при использовании мобильного интернета.
Если вы видите что это ваше устройство, но город не ваш (близок к вашему месту проживания), то не стоит беспокоиться, это частая ситуация.