Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в Ютубе нет никаких популярных слабослышащих ютуберов?

YoutubeЮтуб+3
Даня Пальмович
  · 3,1 K
"Сказочный архитектор", блогер (Ютуб, Дзен, Рутуб). Леплю сказочные домики, пишу страшные...  · 8 сент 2021
Если озвучивать аудитории проблему со слухом - это узкая ниша и пока - свободная. По-моему - перспектива есть. По крайней мере: на Дзене я знаю канал Будни слепака, он очень неплохо развивается. И читают его не только слабовидящие.
Другой вопрос, что не все авторы озвучивают свои проблемы со здоровьем. У меня, например, очень плохое зрение. Я, не то, чтобы скрываю это от подписчиков, но и не афиширую, пока могу.
Вообще не вижу препятствий - на Ютубе неплохая Академия авторов, информация там дублируется в текстовом формате, в видео есть субтитры. То есть - научиться есть где. Вопрос только в выборе тематики.
"Сказочный архитектор", блогер Сад с Феями (Ютуб, Дзен, Рутуб). Перейти на zen.yandex.ru/garden_with_fairies
Конечно есть. https://youtube.com/@Smal1kzy
Центр реабилитации слуха Спектр - диагностика слуха у детей и взрослых, прием врача...  · 29 авг 2021  · smolsurdolog.ru
Добрый день. Есть слабослышащие блогеры и ютуберы, примером может служить - Дарья Ворфоломеева (Dasha_sluhout в Инстаграм) является очень активной девушкой во всем: успешный блогер, владелица салона красоты и шоу-рума одежды. В возрасте 17 лет работала моделью в Доме Славы Зайцева. В своем популярном аккаунте Даша рассказывает о жизни человека с потерей слуха, снимает... Читать далее
Фрилансер. Сайты,партнерский маркетинг,тестирование бизнес программ.  · 5 авг 2021  · aruna.website
Вот однозначно ответить на этот вопрос я не смогу, но я предполагаю что это связано именно с профессиональными навыками. У нас нет ( да и не только у нас) каких то курсов или школ где помогали готовить спецов именно с такими физическими недостатками. Им просто негде узнать, как и что делается. Все таки в видео звук это один из главных элементов. И если человек сам не... Читать далее