Почему в Ютубе нет никаких популярных слабослышащих ютуберов?

YoutubeЮтуб+3
Даня Пальмович
"Сказочный архитектор", блогер (Ютуб, Дзен, Рутуб). Леплю сказочные домики, пишу страшные...  · 8 сент 2021
Если озвучивать аудитории проблему со слухом - это узкая ниша и пока - свободная. По-моему - перспектива есть. По крайней мере: на Дзене я знаю канал Будни слепака, он очень неплохо развивается. И читают его не только слабовидящие.
Другой вопрос, что не все авторы озвучивают свои проблемы со здоровьем. У меня, например, очень плохое зрение. Я, не то, чтобы скрываю это от подписчиков, но и не афиширую, пока могу.
Вообще не вижу препятствий - на Ютубе неплохая Академия авторов, информация там дублируется в текстовом формате, в видео есть субтитры. То есть - научиться есть где. Вопрос только в выборе тематики.
Конечно есть. https://youtube.com/@Smal1kzy