Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в кинотеатрах в спальных районах не показывают интеллектуальные, по-настоящему интересные фильмы? Можем ли мы, зрители, как-то повлиять на это?

Кино
Лера Павлова
  · 1,2 K
надоело  · 6 апр 2017

Не так давно ходил на авторское кино, на языке оригинала с субтитрами, было два показа, один на открытии фестиваля, второй для всех. Второй показ, зал человек на 200, занято не более 50 мест. Вот кинотеатру надо оно? Ну банально не окупается это дело, а вы про спальники и мультиплексы. Нет, пока загрузка на сеанс за неделю не будет 50% никто и ухом не поведет.

К слову, скажу что я хожу и на более-менее умные фильмы, и на обычные, массовые, так сказать. Загрузка зала на... Читать дальше
Студент - филолог в поисках  · 6 апр 2017
Поддержу двух предыдущих ораторов. Во-первых, будем объективны, в провинции живет ой как много быдла, которому абсолютно начхать на действительно хорошее кино, так как уровень культуры достаточно низок. Я сама как раз из такого города, и когда я пришла на единственный (единственный, Карл) показ фильма "Молчание" с субтитрами, обнаружила, что нас в зале трое. А зал... Читать далее
прошу прощения, но я писала не про провинцию, а про спальные районы Москвы. К моему глубокому сожалению (и... Читать дальше